пятница, 18 ноября 2011 г.

Кредитка «Универсальная» с бонусом 10 грн!

Кредитка - это пластиковая карта, на которую устанавливается кредитный лимит.
Кредиткой можно рассчитываться в торгово-сервисных предприятиях
и снимать наличные в банкомате или кассе банка.


Основные преимущества:
  • Каждая Кредитка - шаг к миллиону!
  • Кредитки выпускаются бесплатно и с минимальным пакетом документов.
  • По Кредитке действует бесплатный кредит до 55 дней!
  • Кредиткой можно рассчитываться в торговых предприятиях и снимать наличные.
  • С Кредиткой можно зарабатывать бонусы и получать скидки!
  • На Кредитке можно хранить собственные деньги, доступ к которым возможен в любой точке мира, и получать дополнительный доход в размере 10% годовых!

Оформление и использование:

После подачи заявки Банк с вами свяжется и пригласит в любое отделение для получения кредитки. Оформление карты в отделении Банка займет всего 15-20 минут. С собой вам необходимо будет взять паспорт. ИНН и справка с места работы не являются обязательными, однако их наличие может стать важным фактором при определении размера лимита кредитования. Карта открывается в национальной валюте, выпускается, обслуживается и перевыпускается (по окончанию срока действия) бесплатно. Владельцам Кредитки предоставляется уникальная возможность оформить бесплатно к своей Кредитке дополнительную карту для членов своей семьи.


Кредит и его использование:

На Кредитку может быть установлен кредит в сумме до 25 000 грн. (лимит кредитования определяется банком при оценке платежеспособности клиента, в том числе и по предоставленным документам). Период бесплатного пользования кредитом может составлять до 55 дней, более подробную информацию можно получить в банке при получении карты. Минимальный ежемесячный платеж по кредиту составляет 7% от суммы задолженности, такой режим возврата денежных средств не создает значительной нагрузки на семейный бюджет. Погашать кредит можно любым удобным способом: автоматическим списанием с зарплатной карты, в отделении ПриватБанка, через систему «Приват 24» или терминалы самообслуживания ПриватБанка. При этом погашенная часть кредита снова становится доступной к использованию!


Льготы и бонусы:

Обладателя Кредитки ПриватБанка ждет много приятных моментов. Сегодня с Кредиткой удобно не только пользоваться кредитом, но и хранить на ней собственные средства. Снимать в банкомате собственные средства и оплачивать коммунальные платежи по Кредитке ее владельцы могут по льготным тарифам. Все Кредитки участвуют в программе «Бонус Плюс». Совершая покупки в торговых предприятиях-партнерах ПриватБанка по программе «Бонус Плюс», владельцы карт возвращают часть потраченных денег снова на карту в качестве бонусов.


Акция «Счастливый код»

В акции участвуют все типы платежных карт ПриватБанка и транзакции в терминалах любого банка.
Условия акции: сверить последние цифры кода авторизации на чеке и номера карты.
Совпало 2 цифры – сумма выигрыша 10 грн.,
3 цифры – 100 грн.,
4 цифры – 1000 грн.,
5 цифр – 10 000 грн.,
6 цифр – 50 000 грн.,
Шесть совпавших цифр при сумме покупки 2000 грн. – и выигрыш составит 1 000 000 грн!

Нажмите и болучите Бонус 10 грн!

 (Если баннер не отображается, нажмите на - «Заказать бесплатно!»)

1 комментарий:

  1. Хочу предложить вам ресурс на котором можно без проблем приобрести любую кредитную карту.Вот ссылка http://webshop.clan.su/index/kreditnye_karty/0-11

    ОтветитьУдалить