четверг, 24 ноября 2011 г.

Полис ОСГПО

Полис ОСГПО – это обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств за ущерб, причиненный третьим лицам (АВТОГРАЖДАНКА).
  • Оформление полиса занимает не более 5 минут.
  • Бесплатная доставка полисов Клиентам в городской местности.
  • Территория действия полиса - Украина.
  • Лимиты страхового покрытия:
- 50 000 грн. – за вред имуществу пострадавшего (до 5 человек);
- 100 000 грн. – за вред жизни и здоровью каждого пострадавшего.

Внимание: Страхуется не автомобиль, а ответственность его владельца (водителя) за вред, который может быть причинен другим участникам дорожного движения - третьим лицам в результате ДТП.

Оформление полиса

После подачи заявки (а это можно сделать прямо сейчас, нажав на баннер расположенный в конце статьи), Банк контактирует с клиентом, более подробно рассказывает ему о продукте, уточняет необходимые данные для оформления полиса, рассчитывает сумму полиса.
- Если клиент согласен, оператор во время звонка оформляет договор, если у клиента на кредитной карте достаточно средств для оплаты полиса, производит списание средств с карты.
- Если на кредитной карте недостаточно средств клиенту сообщают, что он может оплатить полис курьеру Банка наличными во время доставки полиса .
В течение 1-2 дней полис будет доставлен по указанному клиентом адресу либо в любое время клиент приходит в любое отделение Банка и получает полис ОСГПО.

Полезная информация

  • Полис ОСГПО должен быть оформлен в течение 3-х дней с дня госрегистрации автомобиля.
  • Вред, причиненный водителю, пассажирам и автомобилю владельца полиса при ДТП, по данному полису не возмещается.
  • Возмещение ущерба производится виновной в ДТП стороной или страховой компанией, которая застраховала ответственность виновника ДТП.

Страховой случай

При наступлении страхового случая клиент имеет возможность позвонить в call-центр страховой компании, в котором его проконсультируют, помогут вызвать ГАИ, зафиксируют факт ДТП, предоставят инструкции как вести себя с сотрудниками ГАИ, какие документы необходимы для получения страхового возмещения и т.п.


(Если баннер не отображается, нажмите на - «Заказать бесплатно!»)

2 комментария:

  1. Если все так четко работает, то такой полис не помешает. Вот только если ты виновник ДТП, то по полису заплатит страховая компания, а потом иск не выставит на возмещение затрат? Кто-нибудь сталкивался с таким или нет? Интересно просто что будет, просто оплатят или еще потом надо заплатить самому в довесок к покупке полиса обязательного...

    ОтветитьУдалить
  2. Этот полис просто необходим всем автомобилистам и тем кто недавно сел за руль и тем кто имеет большой опыт вождения!Очень позитивно что клиент в случае необходимости может позвонить в call-центр страховой компании и уточнить как ему действовать!

    ОтветитьУдалить