суббота, 19 ноября 2011 г.

Карта Юниора

Карта Юниора - это пластиковая карта, которая выпускается для тех, кому меньше 16 лет.

Основные преимущества:
  • Карта Юниора выпускается бесплатно о оформляется с минимальным пакетом документов.
  • По Карте Юниора действует срок бесплатного использования кредита до 30 дней!
  • Картой Юниора можно рассчитываться в любых магазинах и снимать наличные.
  • С Картой Юниора можно зарабатывать бонусы и получать скидки!
  • С Картой Юниора подросток может стать настоящим банкиром и студентом первой в Украине банковской Бизнес-Школы для тех, кому меньше 16!

Оформление и использование:

После подачи заявки (а это можно сделать прямо сейчас, нажав на баннер расположенный в конце статьи) сотрудник Банка созванивается с будущим клиентом и приглашает его, вместе с родителями, прийти в любое отделение Привата. Юниору необходимо взять с собой свое свидетельство о рождении, а родителям (маме и папе) - свои документы (паспорт и ИНН). После оперативной процедуры заполнения анкеты, юниору выдают долгожданную Карту Юниора - абсолютно бесплатно. Главное, чтоб у одного из родителей клиента была собственная кредитка. Если кредитки не будет, Банк предоставит услугу 2 в 1: выпустит кредитку и юниору и его родителю.

Кредит и его использование:

При желании на Карту Юниора можно установить кредит в размере до 300 грн., но только в том случае, если родители сочтут это необходимым. Период бесплатного пользования кредитом составляет до 30 дней.. Более подробную информацию сообщат в отделении банка при получении карты. Минимальный ежемесячный платеж по кредиту составляет 7% от сумы задолженности. Погашать кредит можно любым удобным способом: в отделении Банка, через систему «Приват 24» или терминалы самообслуживания ПриватБанка. Причем, внесенные денежные средства снова будут доступны для их активного использования. Очень удобно: берешь - возвращаешь, только тогда, когда возникает в этом необходимость. В случае если юниор своевременно не погасит задолженность, то долг будет автоматически погашаться с кредитки его родителей.

Льготы и бонусы:

Когда, наконец-то, Карта Юниора у счастливого обладателя будет в кармане. Теперь ему придется решать важные вопросы: куда пойти, где купить, на что потратить? Как грамотно распорядиться деньгами, чтобы и лишнего не потратить, и желаемое прикупить? Карта Юниора - станет его палочкой-выручалочкой в решении всех этих вопросов. Так как она подключена к программе «Бонус Плюс». Выбирая для своих покупок магазины, участвующие в программе «Бонус Плюс», юниор и покупки сделает, и получит часть потраченных денег на свою карту обратно! Кроме того, на карте можно хранить - свои собственные денежные средства.  К выше сказанному стоить добавить ещё немного полезной информации: на Карту Юниора дедушка с бабушкой клиента, проживающие в соседнем городе или поселке, смогут перечислять, при желании, определенную сумму со своей пенсии создавая, таким образом, приятные неожиданности и моменты в жизни своего внука.


(Если баннер не отображается, нажмите на - «Заказать бесплатно!»)

Комментариев нет:

Отправить комментарий