понедельник, 21 ноября 2011 г.

«Бонус Плюс»

Денежные бонусы за каждую покупку!

«Бонус Плюс» – это программа лояльности, предоставляющая возможность зарабатывать бонусы в виде денег за каждую покупку. Необходимо просто рассчитываться, в торговых точках программы, Кредиткой с логотипом «Бонус Плюс».

А накопленные  бонусы можно снова потратить!

У вас нет кредитной карты? Закажите её прямо сейчас и получите бонус 10 грн!

Покупки можно оплачивать 2 способами, на выбор:
- с основного счета;
- со счета «Бонус Плюс».

Накапливайте бонусы – оплачивая покупки с вашей Кредитки.

По умолчанию покупка оплачивается с основного счета, а в этот момент вы получаете бонус, за каждую покупку, в размере 3-20% от суммы покупки.

 Бонусы в виде денег накапливаются на отдельном счете, который называется Бонусным. Доступ к Бонусному счету автоматически открыт через вашу кредитную карту:
 - посмотреть баланс можно в банкомате. Меню: Просмотр баланса - «Бонус Плюс»;
 - контролировать количество накопленных и потраченных бонусов можно в системе «Приват 24». Меню: Мои счета - Бонусные/пенсионные счета.

Тратьте бонусы – Оплачивайте покупки с Бонусного счета вашей Кредитки.

  Когда накопятся бонусы на Бонусном счете, можно совершать покупки за «подарочные деньги». Для этого при оплате картой необходимо сказать кассиру, что желаете оплатить покупку с Бонусного счета.

Например: Совершаете покупку стоимостью 300 грн. в точке «Бонус Плюс». Оплачивая по карте ПриватБанка, вы получаете дополнительно 9-60 грн. в подарок – в виде бонусов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий